Нужно ли на экономический факультет сдавать географию?Если да,то в какой ВУЗ?

Katish! Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Недавно поспорили со знакомым на эту тему...Он утверждает,что на экономфак надо сдавать географию,а знаю,что сдают математику,русский язык(обязательно),а дальше зависит от ВУЗа:английский,общество,история России,физика...Кто из нас прав???
Лучший ответ
Аннет Мастер (1012) 15 лет назад
Во Взфэи только матику и русский,
Во Ргтэу тоже самое с географией и миигаик
В мгимо ии Рудн с английским, матику и русский
В мами и мгиу еще и общество