kakoi samqi lutsii znak zodiaka.po sebe ne sudite

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удачный Охотник Мастер (1511) 17 лет назад
Нет такого! Все знаки хороши у всех есть + и -
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Лучшими могут быть не знаки, а люди.
Irina E Ученик (245) 17 лет назад
а ты не задумывался почему их 12?
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Водолей... Творческие и интересные люди.
мыШь Профи (875) 17 лет назад
в каждом знаке свои плюсы и минусы
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Все хороши по-своему, нельзя сказать что-то определенное.
Andrei007 Знаток (299) 17 лет назад
Это, опреднлённо, дева. Этот знак мне нравится больше всего.
Хотя все знаки по-своему хороши, важнее то, какой человек по характеру.
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
для каждого знака (для каждого года) - своё.

знаю отличного стрельца, замечательных весов.. .
но я Скорп.

Знакомая Овен души не чает в Раке. Хотя я понимаю, что она в нём нашла.. .

Важен не только зодиак, но и год.
Вераника Септарова (Комарова) Профи (945) 17 лет назад
Я могу увидеть плюсы во всех знаках зодиака. Я имею ввиду в людях, но вот только люди разные, поэтому так сложно ответить. Больше всего я встречала хороших людей львов, потому что это солнечные люди, которые дарят улыбку окружающим абсолютно бескорыстно. Да, лев, это хороший знак, я ещё не встречала людей под знаком льва, которые бы меня разочаровали...
Yulia Sigal Знаток (271) 17 лет назад
по моему мнению-Козерог(муж у меня Козерог,так что сужу не по себе).верный,ласковый и работящий))))))