Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить себя???

Пользователь удален Мыслитель (8933), закрыт 15 лет назад
Оставить всех вас хотябы на час и пойти домашними делами позаниматься???
Лучший ответ
Сумашедшая тапочка Мыслитель (7763) 15 лет назад
приготовленная еда сьедается быстро.... выглаженные вещи мнутся... пыль опять ровным слоем оседает на прежние места.... выход какой? поменьше трудиться на ниве домашнего хозяйства!! ! всё равно муж придет домой и скажет -что тебе то хорошо дома.... ничего не делаешь!
Остальные ответы
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
незнаю дом дела зло
я даже постель не убираю только в выходные и посуду сразу мою итд
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
Закончи все вопросы и ответы) И иди занимайся спокойно!
Maja Мыслитель (6601) 15 лет назад
просто взяла и оставила, я например сижу в ответах только когда рабочее время, всё отстальное дом и семья
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Да пора, пора и мне туда... но не могу никак....: -)))

Вот скоро приедет половинка... может так подействует!!!
Boomer 58 Профи (696) 15 лет назад
нажимаешь в левом нижнем углу ПУСК... затем ВЫКЛЮЧЕНИЕ и идешь по своим делам!
Пользователь удален Просветленный (27225) 15 лет назад
ну ка бегом от сюда)) )
шас по попе надаю)))) )
ну как напугал?
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
Я вообще на неделю уезжаю!!!
Pivo Просветленный (35606) 15 лет назад
Домашние дела энто святое)))))))))))))))
Юлиана Лебедева Ученик (244) 15 лет назад
А смысл? Если все делать по принуждению ничего путного все равно не выйдет...
Котяра Мастер (1340) 15 лет назад
Надо кисанька надо... я приду и нечего тебе делать по дому не дам