Приснилось что мама купила мне свадебное платье. И я его дома примеряла. К чему это?((((
Сниться то что у меня намичаеться свадьба. И почемуто платье купила мама и принесла домой..Платье было голубоватого цвета. Очень красивое.. Я его примеряла, и сразу же сняла. Потому что хотела на свою свадьбу белое и только!
Примерять свадебное платье-встретишь новых друзей
Когда мне приснилось, что я выхожу замуж и я в свадебном платье, то через некоторое время я перенесла сложную операцию, а вообще-то каждый раз, когда Вам что-то сниться яркое и запоминающееся, то Вы постарайтесь посмотреть, какие события произойдут в ближайшее время после этого и запишите, таким образом у Вас получится свой собственный сонник, может Ваш сон как раз предвещает радостные события
свадебное платье к болезни, но так как Вы его сняли-все обойдется.
Либо у тебя скоро свадьба, либо у твоей мамы!
Если не замужем, то собирайтесь!!!