Вам нравится творчество Rammstein?

King_Nothing Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнечно Мастер (1200) 15 лет назад
Мне нравится творчество Раммштайн. А еще я очень благодарна Тиллю и другим участникам нруппы за перепевку депешовской Stripped, благодаря им я познакомилась с группой Depeche Mode и стала депешисткой. Так что, Rammstein - вы молодцы!
Остальные ответы
Саранча Мыслитель (8128) 15 лет назад
Не сказать, чтоб уж нравилось.. но уважаю
Инна Гуру (4022) 15 лет назад
О, да!!!! У меня есть все их концерты и записи. Должна же быть какая-то отдушина в жизни. Вот у меня "Раммштайн", а у кого-то Басков и "Золотое кольцо". Хотя, с первого взгляда, по мне и не скажешь, что я слушаю такую музыку.
Ирина Знаток (448) 15 лет назад
Не могу сказать однозначно, некоторые песни да, а некоторые нет.
Возлюбленная Шекспира Мастер (1617) 15 лет назад
да, нравится. помню школьные дискотеки, там раммштайн были самой модной музыкой))
татьяна Мыслитель (7547) 15 лет назад
Нравится! Такие брутальные дядечки и поют такими голосами - натурально мужскими!)))
evil_gr Гуру (2685) 15 лет назад
Мне нравятся только первые три диска. Вообще говоря, Rammstein - это популяризаторы такого направления, как "aggro-industrial", они практически один в один "передрали" наработки групп KMFDM и Oomph! благодаря пиару и эпатажу публики. Альбомы "Reise, Reise!" и "Rosenrot" откровенно слабы по сравнению с более ранним материалом.
saffary Гуру (4232) 15 лет назад
Очень. Хотя я и учителка!
Ligeya Lugubrious Ученик (184) 15 лет назад
ну некоторые песенки не плохие) а так немного не моё)
Лана Владимировна Профи (514) 15 лет назад
Не оч люблю песни на немецком...