а где лучше провести отпуск?

Надежда Иванова Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Я думаю, что не надо ехать за границу, чтоб оттянуться по полной! Лучше съездить на Черное или Азовское море, как ни как РОДИНА!)) ) В гостях хорошо, а дома ЛУЧШЕ!)
Остальные ответы
Сеньор Оракул (69319) 15 лет назад
Туда где отдых- отдых, а работа как отдых.
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 15 лет назад
вы знаете, я так устала от работы, что просто уже мечтаю об отпуске. .
я бы провела его где-нибудь в лесу, но чтоб обязательно там был родничок или ручеек, чтобы трава зеленая и пахучая, деревья ветвистые и тенистые .но чтоб была полянка куда проникает солнышко, чтоб можно был опонежиться в его лучах... .
ну вот. . еще больше захотелось в отпуск....
T@nyushka Знаток (487) 15 лет назад
Это от финансов зависит в первую очередь!) кому то и на загородной даче под яблоньками отлично отдыхается!)
re_writer Профи (886) 15 лет назад
Смотря сколько денег. Приглашаю вас в наш Узбекистан. У нас очень хороший климат. А таких городов как Бухара, Самарканд, Хива вы не где не найдете.
Lina Garber Профи (573) 15 лет назад
Советую в Израиле на Мертвом море. Получите удовольствие.
Екатерина Леонова Мастер (2270) 15 лет назад
Тайланд однозначно!! ! Но это для тех кто не любит сутками валяться на пляже или в бассейне гостиницы. Для семейного отдыха Турция и Египет. Хорошего отдыха!!!
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
А вот на Азовском не рекомендую, там всегда большие накаты. На Черном в Крыму. Рыбачье, Новый Свет-особенно, дороговато, но здоровско! Судак-там тоже красиво, там Генуэсская крепость-здорово.
Александр Мыслитель (8051) 15 лет назад
Отпуск советую провести однозначно здесь:
http://travel.mail.ru/?mod=story&story_id=190823

Может быть отзыв чем нить поможет
Источник: свой опыт