Как повысить эффективность управленческих решений за счет цветного фона и цветных шрифтов?

Ася Знаток (335), закрыт 17 лет назад
только серьезно. или подскажите, где можно найти такую информацию. пожалуста, оооочень надо.
Лучший ответ
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
найди в инете цветовой тест Люшера (на данный момент нет лучшего теста по психодиагностике). В пояснениях в тесту должны быть пояснения влияние цвета (сочетания цветов) на психику человека.
Это абсолютно не новая фишка. Это было всегда. Люшер просто лучше всех смог это собрать и обьяснить...
удачи)
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Америкосовская штучка, у нас врядли приживётся.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Если цветной фон и цветные шрифты - это на купюрах - раздавайте по заслугам! - в России работает!