как можно увеличить грудь народными средствами?

Рания Зиганшина Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что сделать,чтобы мужчины дарили подарки?А не только комплименты
Лучший ответ
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 15 лет назад
кушай капусту, побольше
Остальные ответы
А.М. Мастер (1300) 15 лет назад
Никак.

Генетика знаете ли.... что выросло, то и выросло.
Не в сиськах счастье.
Жаляловна Мыслитель (6250) 15 лет назад
слышала грудь растет от мужской руки нежной....
дана трушина Ученик (119) 15 лет назад
кушать много сырой капусты.
Павел(Белый)Иванов Гуру (2914) 15 лет назад
Сметаной мазать
Источник: Личный опыт
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Самый хороший метод - мужской массаж
Center KZ Мастер (1051) 15 лет назад
сырая капуста, да капуста в любом виде, массаж мужской рукой, просто массаж сметана, сало все надо попробовать =)
Татьяна Малкова Гуру (2960) 15 лет назад
Говорят, надо есть горбушки.. .
А на практике есть психологические методы.. .
Купите в книжном магазине (например, Духовный Мир) книгу Георгия Сытина"Мысли, творящие женское счастье... "
Это прекрасные настрои на каждый день... .
Я читаю 2 года-и результаты потрясающие!!!
Жанна Кудрова Мастер (1425) 15 лет назад
А как можно уменьшить грудь?))))
LoveP Ученик (126) 15 лет назад
к сожалению, деточка, никак. Объем самой железы - никак. Но вот если учесть что в округлостях оч много жировой ткани - то есть есть побольше.
А железа увеличивается только во время лактации! (кормления грудью)
Бонус Ученик (163) 15 лет назад
ну про капусту не зря говорят, только это пока организм растет, на взрослых не действует.. .
массаж увеличивает микроциркуляцию крови в тканях, соответсвенно обмен веществ, ткани растут быстрее. но намного не увеличишь, так на размер, два от силы.. . ну и индивидуально конечно.. . не всем все помогает, организм у всех разный...