Какое имя вам больше нравится: Ая (ударение на А) или Эвелин (удар. на Э)?
имя для девочки НЕ в России, без отчества, русские обычные имена НЕ катят...)))
Дополненесли можно, объясните свои ощущения-ассоциации..))
Ая наверное круче, на Западе Эвелин - достаточно распостраненное имя
Оба имени красивые. Эвелин лично мне кажется более интернациональным. Но Ая у меня ассоциируется со свежестью, Эвелин слегка чопорное. С каким именем у Вас ассоциации лучше, то и подойдет.
Ну из предложенного набора Эвелин, конечно - оно мягкое, гармоничное, очень женственное. Ая как-то вообще у меня не ассоциируется с именем.
Эвелин, очень красивое имя, можеш и Лина называть ласкательно )
я бы выбрала последнее, знакомая дочь назвала Эмма :))