Ни жену, ни машину никому нельзя доверять... Особенно машину жене?
Можно жене доверить машину если сам был её учителем.
Ну не знаю. У меня в семье все с точностью наоборот. Муж в машине куда-нить да вляпается. А сам себе (не то что мне) купить даже битый ВАЗ не сможет.
Больше всех мешается в машине - МУЖ! Свою машину доверять не нужно. Купи ей другую и пускай тренируется. Как научится - можешь садится пассажиром.
НУ НАСЧЕТ МАШИНЫ И ЖЕНЫ Я СОГЛАСНА. . А вот насчет доверия машины жене. . ну иногда, по праздникам можно. :)
А жену машине? Да можно, только осторожно.