У меня такое ощущение что я скоро отправлюсь к ПроОтцам!как мне относиться к этому?

Каждый православный человек должен быть готов к такому событию, то есть исповедоваться и причищаться как можно чаще, а грешить как можно меньше.... потому как мы не ведуем когда господь позовёт нас к себе. Я не фанатка а просто философ.. . к сожалению нас к этому не приучили.. . Ну а вообще это похоже просто на депрессию....

красивая и молодая отнеситесь к этому как с самой глупейшей мысленки возникшей в вашей головке

Что за меланхолия, милая девушка. На улице солнышко, май... Да вы что!

как можно спокойнее

через каких-нибудь 50 лет никого из сидящих сейчас за компами не будет в живых