The Witcher (Ведьмак) – вопрос по серебряным мечам

Компьютерная игра The Witcher (Ведьмак) – вопрос по серебряным мечам. Подскажите пожалуйста, какой из перечисленных мечей наносит больше урона монстрам – рунный из трёх рун луны, рунный из трёх рун земли, или артефактный “Лунное лезвие”?

Дополнен

Очевидно что “Лунное лезвие” сильнее, чем меч из трёх рун земли. Вопрос чем отличается уязвимость к серебру от просто дополнительного урона – что лучше +55% уязвимости к серебру или +55% (+100%) доп. урона?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

самое лучшее из трёх рун луны - это самодельный меч
а самый лучший серебряный меч - тот, который даёт Владычица Озера - +60% урона, +10 атака

конечно лунное лезвие - урон +100,
а рунные из трех рун - зависят от силы и дают тока восприимчивость по +10 либо по +10 повреждения

Игры, Хобби, Книги http://otvet.mail.ru/hobbycat/ Вам сюда