Кто слышал группу TIAMAT...
подскажите, какие еще группы есть похожие по исполнению, особенно голос (для сравнения альбомы только Wildhoney и Clouds)
Нет ничего похожего на Wild Honey и быть не может, ибо уникален альбом сей.. . ))
Но попробуй послушать ранних (!!!) Lacrimas Profundere и Betray My Secrets...
Moonspell советовать не стану, сам небось в курсе что это за штука.
Скинул ссылку на вопрос одному оч. знающему человеку. . Позже жди ответа)
От себя даже не знаю что посоветовать.. . Хорошего дума очень много, но вот с таким вокалом. . хм...
По мне Крематорий близок (заграничный, конечно). Май Даинг Брайд. Лакримоза не противоречит.