Как правильно приготовить крем из вареной сгущенки и масла? какие пропорции?

Татьяна Черепанова Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Матвеева Гуру (2764) 16 лет назад
Банка сгущенки и пачка масла! Только очень долго не взбивайте!
Остальные ответы
@Лёля@ Просветленный (20314) 16 лет назад
Банка сгущенки и пачка масла-все взбить!!!)))
**** Мастер (2121) 16 лет назад
я делаю часть сгущенки на две части масла. 1:1 слишком приторно.
Svetlana Профи (676) 16 лет назад
Банка сгущенки, 70-100 гр. масла, 100 гр. грецких орехов

Сгущенку сварить на водяной банне в течении 1,5 часов, остудить. Масло размягчить. Орехи порезать. Взбить сгущенку с маслом, всыпать орехи, перемешат
I T Профи (520) 16 лет назад
Сначало взбить масло, а потом постепенно добавлять сгущенку.
галина коновалова Jackson Просветленный (33508) 16 лет назад
Железная банка сгущенки (обязательно вареной) и пачка масла. Растирать долго вилкой.
Николай Марьин Профи (597) 16 лет назад
На банку сгущенки, пачку масла 200-250гр. Взбить миксером.