А Вы знаете кто такой Вячеслав Полосин?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Edelweiss Мыслитель (5946) 15 лет назад
Бывший проваславный служащий разорвал с Русской Православной Церковью и перешёл в ислам, принял мусульманское имя Али.

В настоящее время является советником председателя Совет муфтиев, главы Духовного Управления мусульман Европейской части России.
Остальные ответы
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Али Вячеслав Полосин, бывший православный священник, принявший ислам, советник председателя Совета Муфтиев России ...

Доброй ночи))
Grajmol Просветленный (24902) 15 лет назад
Советник предцедателя Муфтиев России