На какой высоте от пола у вас навесные шкафы на кухне?

Seekinghimself Знаток (469), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вроде ответ должен быть простой-достаточно 3 цифры. А написали столько чуши ради баков за ответ. У меня фартук заканчивается на 147 см. Это выше,чем старые шкафы висели,и смотрится непривычно высоко,хоть и достану всё легко. А как у вас.
Голосование за лучший ответ
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Вы серьёзно считаете, что надо бежать и мерить?))
Луиза Луиза Знаток (414) 15 лет назад
все же зависит и от вашего роста, как вам комфортнее будет до них дотягиватся
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 15 лет назад
ниже чем голова, это точно (((
Oleg Trifan Ученик (124) 15 лет назад
Нижняя точка-1.50 Отповерхности столешницы-45-50 см
но все индивидуально зависет от вашего роста.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Вот в сантиметрах не скажу, но фартук у нас в 3 плитки 20*20 см, то есть фартук 60см
Кухню монтировали в соответствии со стандартом.
Мила Макова Мудрец (10786) 15 лет назад
Если у вас есть плита, то растояние считается от плиты (не менее 50 см) . Если плиты нет, то под ваш рост
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
самое удобное когда нижняя граница ящика примерно чуть выше подбородка, тогда вы легко увидите все что находиться на нижних ящиках и спокойно дотянитесь до верхних.. . а так как навесные шкафы менее глубокие чем напольные то головой биться не будете.. . высоту выбирайте исходя из роста пользователей,