Много ли вам нужно храбрости, чтобы постричься налысо на спор?
Бывали ли случаи стрижки налысо? на спор, к примеру? что послужило стимулом?
волосы - не зубы, отрастут
ой не. . для меня столько мучений сейчас отрастить хоть какую-то длинну, а ты говоришь налысо. . да не на какой спор))
Для меня стимулом 4 года назад били 5 т. $ придурак проиграл, правда с соплями но отдал. Прикинь для девушки каково без волос
неготова. даже за миллион.
интересно же быть лысым.... девушка Лысыбашка.... своеобразно... я бы с удовольствием побрила бы голову.... и без спора!:)))))))))))))))))