вопросо про тестостерон,врачи или люди которые занимаются бодибилдингом и пауэрлифтингом ответтье

DenezzZ Знаток (286), закрыт 15 лет назад
что происхидит при базовых упражнениях,тестостерон выделяется или наоборот понижается?,могут ли от него появится прыщи?
Лучший ответ
Любер Гуру (4383) 15 лет назад
выделяется, осоьенно когда присед делаеш. прыщи бывают на курсе, но там скарей не от избытка теста, а от засорения печени.
Остальные ответы
Александр Мастер (1444) 15 лет назад
не бойся прыщей не будет!!!
DEM Мастер (1508) 15 лет назад
выделяется. Наоборот прыщей не будет.