Что делать?

Денис Мамин Профи (748), закрыт 15 лет назад
У меня 2 по англ.лит-ре в году, что делать, папа говорит на 2 год, мама к бабушке, а классная на летнюю школу, что делать посоветуйте?
Лучший ответ
***Ю*л*ё*н*о*к*** Мастер (2242) 15 лет назад
Объясни папе-что ты русский и знаешь русскую литературу!
Объясни маме-что бабушка не знает английского.... и послушай училку, на три хоть вытянет....
Остальные ответы
Габитова Валентина Мастер (1371) 15 лет назад
слушайц классную.. на второй год всегда успеешь:)
Сиразутдинова Альфия Профи (722) 15 лет назад
делать что-то как минимум надо было 2 недели назад. Попробуйте договорится с преподавателем, может быть какие-нибудь дополнительные задания дадут, чтобы можно было что-то исправить. А так у Вас только осталось остаться на второй год. Переходите в более простые классы, где к английскому более легкие требования
Влас Гуру (3351) 15 лет назад
слушай классную-пойди на летнюю школу, а там устроят переаттестацию и переведут! Сейчас главное-учи англ. литературу! Успехов!