почему в боксе не используют лейкопластырь для остановки крови прирассечении

Lanser Гуру (4233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Федяев Профи (603) 15 лет назад
А смысл какой 1удар 2 удара потом отклеется, а вот пластилин остается
Остальные ответы
Pinturickio Мастер (2131) 15 лет назад
не только отклеется! если частицы пластыря попадут в рану, плюс перчатки у боксеров не самые чистые, минимум будет нагноение, а материал которым залепливают раны еще и антисептик.
Виктор Долгий Мастер (1978) 15 лет назад
не помогает. Еше не научились лечить дурь лейкопластырем
Dimon Профи (645) 15 лет назад
Потому что лица боксёров смазывают вазилином.
василий алехин Мастер (1932) 15 лет назад
а ты видел какие бывают рассечения? есть такие что пластырем не обойдеьшься