Помогите пожалуйста здравым советом по теме изучения английского языка в короткие сроки?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте! Возникла такая ситуация - срочно нужно изучить английский язык не ниже среднего уровня! Короче чтобы понимать о чем идет речь например на собеседовании в посольстве США. Буквально срочно, нет возможности тянуть - максимум за месяц - посвящать этому могу в сутки 16 часов. Того 480 часов. Упорного изучения. Но все предлагающие в моем городе курсы за такие короткие сроки не берутся а если и берутся то предлагают платить чуть ли не в 100 раз дороже. Такой возможности нет. Что делать? Можно рассмотреть такой вариант - скачать или купить самый толковый словарь - где самые основные понятие и формы и зубрить его где-то две недели (ну хогтя-бы по 500 слов - у меня хорошая память) - оставшивеся две недели пытаться связывать их в предложения попутно изучая грамматику правописания или нет? Подскажите свои секреты или дайте совет пожалуйста или ссылку где это удобнее всего.

Спасибо!
Лучший ответ
. Мыслитель (5335) 15 лет назад
выучи самые простые и частоупотребляемые слова. а потом начинайте читать все что можно на англ., когда читаешь-ещите в словаре непонятные слова, быстрее запоминается. удачи!))