Сколько за раз Медведица может родить Медвежат ?

ПОДРОБНЕЕ

Медведь — род хищных из семейства медведевых. . Морда вытянутая, тело очень плотное и сильное, конечности толстые и сильные, опираются всею подошвой, которая (за исключением белого М. ) голая; когти тупые; хвост очень короткий, шерсть по большей части длинная; М. живут преимушественно в умеренных и холодных странах, в жарком поясе, преимущественно на возвышенностях. Хорошо лазают и плавают, быстро бегают, могут стоять и проходить короткие расстояния на задних ногах. Из чувств лучше всего развито обоняние, слух тоже хорош. Жилищем М. служат пещеры, дупла, ямы под корнями вывороченных деревьев и т. п.

САМКА РОЖДАЕТ 1 — 3, реже до 5 — 6 слепых детенышей.

Для какой такой надобности?

обычно 1.иногда2,ещё реже3

Обычно одного, часто двух и в очень редких случаях троих ( не все виды медведей)

До трёх