Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВА что это за гавно AZIZ появился..?Опять не проверенного пустили вонь разводить??

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312) 15 лет назад
Что пристает к тебе? смс хочет получить от тебя, отправь его к Мурашеву! Пусть ему экзамен сдаст вначале.
Остальные ответы
. Оракул (65659) 15 лет назад
ага, некрасиво девочек обижать...)
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
оно так развонялось. . в глазках щиплет. . воооооон! )
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Мальчонка пукнул.. ну что с него возьмёшь... дитё ещё....
Мишаня Ученик (204) 15 лет назад
Слушайте народ мне седня тоже какой то урод с таким же почерком слал Л. С. в моем мире токо под другим именем ну я ему отвечал канешь но суть не в этом а в том что в одном из его сообщений было сразу два сообщ. от реального хозяина (он естественно не в понятках) и от этого дебила вот
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
Теплое место на улице ждут, отпечатков наших ног... звездая пыль, на сопогах.... Мыгкое кресло, клечатый плет, не нажатый вовремя курок, солничный день ..в ослипительных снах!
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
Группа крови на разбитом ебальнике?))))
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Первый раз о таком слышу. Видимо, ещё не в курсах.. . :)