Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки,вы любите спорт?

Ksenia Мастер (1350), закрыт 17 лет назад
И если да, то почему?
Дополнен 17 лет назад
имеется ввиду:хоккей, фубтол, баскетбол...
Дополнен 17 лет назад
Дорогие мои, имею ввиду совсем не то... как вы относитесь к большому спорту, смотрити ли, следите за чемпионатами. я и сама прекрасно понимаю, что фитнес полезен.
Ягуар_74 Мастер (1049) 17 лет назад
такой спорт любят мальчики
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
да. постельный с любимым, думаю не надо объяснять почему. и конный. люблю лошадей
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
О да!
Лично я люблю потому что могу поддерживать форму.
Да и просто потому что это расслабляет. Мне в кайф
Cigano4kA Ученик (216) 17 лет назад
Всегда нужно поддерживать себя в форме, и для здоровья хорошо и любимый смотрит только на тебя и восхищается, я занимаюсь спортивной силовой танцевальной аэробикой и мне очень нравиться!
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
спорт- это опасно, а физ-ра хорошо
Анжелика Ланская Профи (570) 17 лет назад
я спорт люблю.это полезно для здоровья и увлекательно.к сожалению мешает недостаток времени и лень.до замужества занималась профессионально баскетболом и туризмом.эх,вернуть бы былые времена!
Лис -) Ученик (116) 17 лет назад
Конечно, и даже им занимаемся-)
Лично я занимаюсь конным спортом уже на протяжении 8 лет-)
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
люблю движение! велосипед, плавание, бег, прыжки с парашюта и т.д. Потому что в движении заключается жизнь и еще хоть и чуть-чуть (на уровне спорта) но движение что-то меняет.
Алена Мастер (1223) 17 лет назад
А я люблю на велике кататься - просто даже ради удовольствия
Яна Зарипова Профи (917) 17 лет назад
да я люблю спорт,но вот все разновидности борьби и бокса не очень!!Я не понимаю,как можно смотреть как люди друг друга бъют!!И самое интерестное зрители получают от этого удовольствие!!Я люблю спорт за то что фигура всегда в норме!!
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Я нет, никакой спорт не люблю. Я ленюсь!
Gucci177 Мастер (1602) 17 лет назад
ya ublu i zanimus im poldderzhivat figuru nu i vs etalllllkoe interesno velosiped
a prismatrivay za futbolom i tenis
Похожие вопросы