Внешность плюс....(что на ваш взгляд дополняет внешность что бы добиться чего то в жизни?)... Ум, доброта, смелость...?

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
ШАРМ. Вы обратили внимание что все политики и Голливудские актёры обладают необыкновенным шармом. (Шарм- это умение улыбаться и приподнести себя.)
Остальные ответы
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Желание добиться чего-то, последовательность, постоянство и упорство
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Чувство юмора, умение поддержать разговор, коммуникабельность, целенаправленность, чувство собственного достоинства - и карьера вам обеспечена... А также я добавила - оптимизм и вера в собственные силы!
ЕЖУЛЯ Оракул (86083) 15 лет назад
+ обаяние и умение мыслить быстро и логично, а так же терпение и упорство
Пользователь удален Мастер (1392) 15 лет назад
Внешность должна быть привлекательной, а привелекает она умным, проницательным взглядом. Также решительность и смелось (тогда в глазах появится какая-то искринка) . Все это и многое другое (индивидуально для каждого) помогут добиться того, чего Вы хотите.
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
обаяние, красота не вечна и у каждого свое понятие красоты
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
К внешности неплохо бы добавить ум, коммуникабельность и хорошие манеры!
Margo Гуру (2783) 15 лет назад
Внешность играет роль только в карьере супермоделей и манекенщиц. В остальном - нужны разные типажи. Главное для успеха - это ум и здоровье. Остальное -приложение.
elena ross Оракул (50040) 15 лет назад
обаяние, харизма..
Источник: доброй ночи)
tanya IvanovaМастер (1630) 15 лет назад
И вам доброй ночи.. Интересно давно хочу понять и определить что такое харизма,как определить ее наличие у меня,у другого человека...
elena ross Оракул (50040) один знакомый когда-то сказал, что харизма-это умение общаться.. для меня харизма проявляется в человеке, когда хочется его слушать, буквально" открыв рот", завораживает своей мыслью, энергией.. помню, как-то видела по тв Лину Арифуллину в передаче...что она говорила- не важно, я просто смотрела и восхищалась этим обаянием..словами трудно передавать такие вещи...( совсем кратко- баран и новые ворота)
radna Профи (788) 15 лет назад
обаяние, уверенность в своих силах, доброта, логика, опрятность.
Tatiana Putilina Мудрец (12415) 15 лет назад
Я бы сформулировала иначе - ум+ и т. д