Порту- ЦСКА?

Дмитрий Беляков Профи (784), закрыт 17 лет назад
Ваш прогноз, и кто реально будет ключевым игроком на ваш взгялд в этом матче??
Лучший ответ
Фёдор Конюхов Знаток (398) 17 лет назад
0:0 либо 1:0 в пользу ЦСКА, забьёт Вагнер Лав.
Остальные ответы
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Португальцы могут смело звонить 0:3. ЦСКА победит! У ЦСКА - бразильцы ключевые
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
определенное преимущество у ЦСКА в этом плане имеется, но опыт необязательно станет решающим фактором. Наша команда заряжена на борьбу, и мотивация может компенсировать нехватку опыта. Для нас предстоящая игра - важнейшая. Во-первых, потому, что это ближайший матч. А во-вторых, стартовый в нынешнем розыгрыше. В таком скоротечном турнире победа в дебюте может сыграть очень важную роль при конечном распределении мест в группе. Для нас же помимо трех очков ставка в этом матче - еще и возможность доказать, что мы не зря тратили время, готовясь к сезону, и находимся на верном пути
Roman Мыслитель (6858) 17 лет назад
цска проиграет 3-1. Олич головой после подачи Жиркова
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Думаю будет ничья. Жо нет, нетнестандартных красивых моментов,а каравлью не тот... а тактика бей беги ни к чему не приведет... Продай Жо- вылети в первую лигу!!!
это вова Мастер (1305) 17 лет назад
....ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗА ПОРТУ...
МЫ НЕНАВИДИМ ЦСКА ...
...армейцам удачи
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
1:1. Даниэль Карвалью.
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
1:0 Вагнер во втором тайме.
Nerazzurri Гуру (2727) 17 лет назад
Очень хочется ,чтобы проиграли больше чем 4:0
Александр Гуру (4531) 17 лет назад
Думаю в трудной борьбе победит ЦСКА. Очень на это надеюсь. 2:1 . Вагнер,Олич.
Мясо себя показало в полной красе.