Сделал маянез... обосралась вся семья. пачиму?
ПРИКОЛЬНЫЙ ВОПРОС....Это лючший!!!!что я тут читал!!!
А ответы...
Я Уржался!!!!
А ещё вспомнил фильм "Без чювств" - "Это что майонез или ты так рад меня видеть?"
Слушай,ну ты крутой чел!!!Пять баллов!!!Хоть развесилил меня,а то тухну на работе!!!!Спасибо,дружище!!!!Давай,в таком же духе!!!!(особенно правописание порадовало-это видать из за интоксикации,после диареии)
))))))) класс вопрос плачу от смеха ))))))))
то у тебя ребенок много срет, то семья обосракалась, у тея там что, может прочто дизентерию развел дома?
И смех и грех, спасибо за доставленное удовольствие - мы обхохотались.
А совет: лучше купи готовый в магазине, только смотри на дату пригодности.