Надо ли вводить школьную форму?

Пользователь удален Мастер (2009), закрыт 17 лет назад
Почему вы так считаете?
Лучший ответ
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
Отличный вопрос!! Умничка КатюХА!! Обязательно!!!
Но очень обидно что из хорошей затеи сделаю опять поборы или еще что нибудь придумают!!!
Это просто необходимо!!! Это уравнение всех!!! Это дисциплина! Это повышение знаний!!! Это здорово!!! Отличный вопрос!!!
Остальные ответы
B a k a t t a (не подарок!!!) Мастер (1806) 17 лет назад
да, что бы не было соперничества
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
если ее и вводить...то не то убожество в котором ходят сегодняшние школьники
Йожик Профи (665) 17 лет назад
не просто НАДО, а необходимо.
Форма дисциплинирует. Это я как мама говорю,моя дочь в этом году пошла в 5-ый класс.
Коллегия адвокатов Гуру (2744) 17 лет назад
Моя дочка ходит в школу, где есть форма. Не удобно очень и мне как маме и ей как девочке, которая не любит носить сарафаны!
Мария В. Мастер (1667) 17 лет назад
Ни за что! Когда всех пытаются уравнять и привить мысль, что все мы одинаковые - это дохлый номер и уравнять никого не получится, только разозлить.
Екатерина . Профи (802) 17 лет назад
Надо ввести. Большая разница между достатком семей... и из-за этого дети могут переживать... И так для их молодой психики хватает забот.
Rus Профи (981) 17 лет назад
ДА что бы дети все были на равных, и не заморачивались по повуду что одеть!!
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
если она стильная и красивая почему бы и нет. а то вульгаршина 5 клашек осточертела
Sardor Dubai Профи (844) 17 лет назад
Помоему девченки в школьной форме очень даже сексуальные....
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
пора и давно. детки ходят не учиться, а демонстрировать свои наряды...особенно старшеклассники. когда я работала в школе, у нас был трагический случай: восьмиклассница выбросилась из окна. потому что не общались, у нее не было столько шмоток как у всех, и в школу ходила скромно. вот так!
Spatzzz Мастер (1198) 17 лет назад
Если вводить, то во всей стране и в нескольких вариантах фасона. А то сейчас в школах кто в лес, кто по дрова: учителя с какими-то ателье договариваются и фигачут ужасную как по дизайну, так и по качеству, форму.
Евгения Профи (621) 17 лет назад
Нет! это полный ацтой. все как из инкубатора. у человека должна быть индивидуальность
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Обязательно надо. Чтобы не было видно разницы социальной между детьми в школе, а то у многих детей развивается куча комплексов и возникают проблемы из-за того что они плохо одеты. А другие ходят в школу как на подиум - шмотками похвастаться, а не учиться. Тем более что сейчас очень большой выбор формы, и она очень красивая, а не страшные коричневые платья в которых мы ходили.
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Не надо!!! Пускай дети будут индивидуальны!!!
НастасъЯ Профи (905) 17 лет назад
и да и нет.(психологи спорят над этим вопросом)
BARBARA Мастер (2491) 17 лет назад
я против введения формы. У меня двое детей, один учится в 9 классе обычной школы, второй в 4 классе частной школы, в обычной соответсвенно форма, в частной ее нет,- дети ходят на занятие в том в чем ИМ удобно целый день сидеть, вот старшему не повезло целый день сидеть в пиджаке детям я считаю совершенно ни к чему....