Как быть когда человек с виду взрослый ,а в душе маленький ребёнок и нивкакую не желает быть взрослым ?
сделала сегодня открытие,что этот капризный ребёнок-я.
я сам такой. и делать с этим что-либо бесполезно. это на всю жизнь. агу!
Это очень хорошо! вот когда я работал над собой своим характером в лудшею сторону менялся (это заметили только люди что окружают меня), а я стал замечать своё внутренне состояние ребенка. как в детстве. вы помнити свое состояние ребенка? если да то поймёти почему хорошо это взрослому быть в душе ребенком. (Сказка про Иванушка дурочка? в конце сказке кто на самом деле в дураках остался? на таких людях мир и держится)
Продолжать играть в Жизнь и наслаждаться этим состоянием. А кто не понимает, то это его проблемы.
быть ребенком в душе не плохо... лишь бы поступки были взрослого человека!
Не такой уж ты и маленький ребёнок, иначе не задалась бы этим вопросом