Обман во благо или почему любимые обманывают? Зачем?

Вика Мастер (1082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Истратова Знаток (398) 15 лет назад
для того что бы не потерять самое дорогое в его жизни ))все мы делаем ошибки они тоже.. они врутч тобы не причить боль любимым... если бы не любили сказали бы все сразу (
ВикаМастер (1082) 15 лет назад
А как с этим жить?
Ксения Истратова Знаток (398) я понимаю о всеми бывает плохо..я понимаю что он не хотел ьебеделать больно..он не хотел что бы тебе было плохо...значит любит..и надо прощать)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Нас берегут, как они считают! Хотя по мне лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
ВикаМастер (1082) 15 лет назад
Это точно
Марина Скиба Мыслитель (5886) 15 лет назад
Я это понять могу.
Не хотят нас обидеть, переживают чтобы мы лишний раз не беспокоились. Считаю обман во благо нормальной вещью, если это не переходит каких-то границ.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248243) 15 лет назад
это от отсутсвия самоуважения. остальное производные.
Alena Ostrovskaya Знаток (398) 15 лет назад
Расстраивать не хотят. Бывают такие ситуации, когда лучше правды не знать.
Romio Мыслитель (9806) 15 лет назад
Не по злому умыслу это делаеться ими, а по глупости своей ...
Ленчик Знаток (404) 15 лет назад
Стараюсь не обманывать, потом хуже будет...
Наташа Юринова Знаток (296) 15 лет назад
Смотря в чем заключается "благо"?