Как можно распечатать djvu-документ в виде брошюры?
Практически в любой программе для просмотра дежавю файлов есть возможность ее печати.
з. ы. Напримемер в DjVu Editor-е которым я пользуюсь точно есть.
з. з. ы. Или вопрос в том чтобы именно в формате брошюры? У меня это принтер делает настройками ;-)
Во вкладке печать есть раздел дополнительные настройки.
В раскрывающейся строке "на листе" указать "печать буклета".
Затем в строке "печатать" указать "нечетные страницы" . Затем отправляете документ на "печать".
Далее всю пачку распечатанных листов не переворачивая (белой стороной вверх) опять закладываете в лоток бумаги.
Открываете раздел "печать", в строке "печатать" указываете "четные страницы", поставить галочку в "обратный порядок страниц" и отправляете на "печать". Готово.
Если у вас, например, брошюра в 48 страниц, понадобится 12 листов бумаги. Сначала распечатаются 1,3,...11 листы, затем, когда второй раз отправите на печать, распечатаются 12,10,8,...2 лист.
С помощью программы FinePrint.