Отдохнуть с ребенком 1,3 года в Евпатории. Хорошая идея?

Екатерина Алясова Мыслитель (8288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексеевич Мудрец (17525) 15 лет назад
Я думаю идея получше - отдохнуть с ним в Турции . Деньги те же . Проблем 0 . Хамства и грязных пляжей не увидите .
Надо плотнее поработать с туроператором и знать что вы хотите . И за какие деньги .
Перелета бояться не надо .
Коляски и няньки - там все есть . Но за отдельную плату . Это не так дорого .
Екатерина АлясоваМыслитель (8288) 15 лет назад
да я бы с радостью, у нас папа невыездной. мало того, что в нашей доблестной армии отслужил, так его еще на 5 лет лишили права выезжать за рубеж (Украина не в счет, видимо от них у нас нет секретов)
Остальные ответы
Светлана Кожухарь Гуру (4976) 15 лет назад
Евпатория считается детским курортом, так что я думаю, что идея хорошая
Люба Конопьянова Ученик (139) 15 лет назад
В таком возрасте ещё рано возить ребёнка куда-либо. Педиатры советуют начинать возить только с 3-х лет. причём не меньше. чем на 27 дней
Пользователь удален Ученик (79) 15 лет назад
Я думаю очень хорошая идея!!!!
Marina Гуру (4390) 15 лет назад
Была в Евпатории в 1998 году. Воспоминания самые ужасные, в смысле проживания (включая полчища тараканов в номере) , питания (есть нельзя) и сервиса (хуже некуда) но хорошие врачи и лечения (лечение помогло) . Меня саму в детстве мама возила. Тогда тоже были самые ужастные воспоминания о проживании (видимо с тех пор все это на том же уровне) , но у меня прошли аденоиды, которые собирались оперировать! Так что решайте сами.
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
плохая идея! с такими маленькими детьми надо отдыхать в своем поясе, они очень плохо переносят аклиматизацию