Почему от ношения обручального кольца остаётся след? ВЕдь кольцо по размеру! Как от этого избавиться?

Когда носила, не замечала ЭТОГО следа. .
теперь ношу другое, подаренное на 30-летие соместной жизни ..
"Обручальное кольцо-непростое украшенье,
Двух судеб-одно решенье, обручальное кольцо... "

Не требуется избавления.. Эт должно быть-на всю Оставшуюся..

Так размер то кольца всегда один и тот же. а вот размер пальца всегда разный. отёки, опухания, и наоборот...

От обручального кольца по любому останется след и не только на пальце, тут уж ничего не поделаешь...

Видно замужем не давно.. . Со временем перестанешь замечать такие мелочи, если, конечно, не захочешь спрятать кольцо для консперации...

паленое золото...