Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли идти в сауну с мужчиной, если я вчера уже мылася?

Антонина ЛИ Оракул (59724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
Паехали, йа те и спинге патру, и попге натру, и сисге протру!!!!
Источник: Привьед!!!!
Остальные ответы
alex orlow Мыслитель (8752) 15 лет назад
ну если у него стоит ...то мона
Кое-кого_05 Мастер (1795) 15 лет назад
я не думаю что он тебя зовёт мыться
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
Ну)) ) Это зависит от того с какими целями ты туда пойдешь)) ) Если мыться, то в принципе нет) А вот если получать удовольствие, то конечно иди)))
Пользователь удален Профи (757) 15 лет назад
Так мыться можно каждый день, чистота лишней не бывает.
С другой стороны в сауне можно заниматься не отлько чистыми делами....
Vadim Taranchenko Гуру (3532) 15 лет назад
нет конечно зачем переводить шампунь, от тебя же еще не воняет?
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
в сауне не только моются.. но и расслабляются.... если мужчина конечно не банщик...
Пользователь удален Знаток (311) 15 лет назад
Тебе вообще по моему никуда идти не стоит!!!! С твоей то рожей!!!!