Подскажите что сделать???

Маргарита Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Ребенок нарисовал на лице маркером, маркер не смывался, терла полотенцем. Теперь в этом месте ярко красное пятно, кожа липкая и жжет.
Дополнен 15 лет назад
На лице ребенок нарисовал не себе, а мне
Лучший ответ
Зуфар Тагиров Ученик (168) 15 лет назад
само заживет и маркер отмоется позже
Остальные ответы
<\GeRA/> Мастер (1869) 15 лет назад
попробуй использовать детское мыло, покрайней мере для лица поможет
или крем
Пользователь удален Мастер (1418) 15 лет назад
Надо было тереть ваткой пропитанной растительным маслом. Ведь у ребенка кожа нежная, кто ж так делает.
А теперь лучше всего помазать "жирным" кремом!
Александр Хвостанцев Просветленный (38657) 15 лет назад
Помажь кремом \а на будущее - маркер должен смываться одеколоном или духами \
Людмила Ибрагимова Знаток (325) 15 лет назад
Бедный ребенок.... ты содрала ему кожу.... больно.... Думаю стоит применить что-то типа мирамистина, а после заживляющим средством. Или есть еще СИНЯКОФ и аналогичные мази