Если рассматривать металлы, то можно посмотреть их физические свойства в любом справочнике, например
в этомдля списка из вопроса электропроводность
(в единицах удельного сопротивления мкОм*м
равна (при 20°C)
р серебра = 0.0147
р меди = 0.01678
р золота = 0.0220
р платины =0,098
Хорошо видно, что самый лучший твёрдый проводник - СЕРЕБРО.
Высокоионизированная плазма может обладать большей проводимостью (в конце концов ионы и электронам в газе двигаться легче, чем в твёрдом теле) .
И, разумеется, при низких температурах существуют сверхпроводники, которые нельзя сравнивать по проводимости, поскольку она у них просто бесконечна.
Можно сравнивать по температуре, и по критическим токам (слишком большой ток разрушает сверхпроводимость)
Сегодня по этим параметрам самый лучший сверхпроводник - керамика Y1Ba2Cu(3+d)О7, особенно легированная сурьмой, серебром и т. п.
Но вообще очень странно: из 20 ответов просто правильных - 3. Всё остальное - вздор. Как это получается?