А Вы помните, как 1ый раз прочитали 3 Мушкетёра?

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 15 лет назад
Я читал всю ночь, пришёл на работу, сплю, начальник спрашивает, что, с девушкой гулял..? Я--нет. книгу читал.
Лучший ответ
Milka.aum Мудрец (12487) 15 лет назад
Я в 12 лет...)) )
тоже взахлёб...)))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
И много таких интересных книг пришлось прочитать Вам? ( Не обязательно .)
Остальные ответы
ЮНОНА с авоськой Гуру (3203) 15 лет назад
3 Мушкетёра не читала.... Но однажды так увлеклась книгой.... что читала почти до утра... 3 тома прочитала почти что за день
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
НЕ хотите прочитать? Я читал лет 25 назад. Мне понравилось.
ЮНОНА с авоськой Гуру (3203) Сейчас больше интересует научная литература...но если найду время обязательно прочитаю... Спасибо за предложение
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
В третьем классе.)) ) И сразу начала читать еще раз.)))
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 15 лет назад
три мушкетера не читал.
но такое бывает с другими книгами.. .
а начальству не привыкать :)
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 15 лет назад
читал очень внимательно.. . очень понравился образ Боярского...