У меня дома высота от пола до потолка 2,5 метра (по моему это низко), а
у знакомого он живет в старом фонде в центре высота потолков 5,5метров (это уже через чур высоко), представьте туалет метр на метр при высоте пять с половиной (даже не представляете с каким эхом получается особенно если позно вечером). Суть вопроса какая по вашему мению идеальная высота потолков?
высота потолков... действительно каждому своя... кто в какой вырос... такую и считает нормальной... а по мне лишь бы мух можно убивать газетой без стула...
3 метра самое то, но ты ведь свои не изменишь
3 метро это нормаль, 2.5 это низко но терпимо, все зависит от размера комнат)
По требованиям СНиП 2,52 должна быть, но в принципе, все по разному чувствуют себя с разным потолком! Если человек невысокий, то и 2,4 ему нормальненько, а 3 метра уже многовато! А если 2 метровый бугай, то ему не менее 3 метров надо для комфортного существования!
2,5 самое то, больше не надо.