Каша манная и пшеничная это одно и тоже?
Жена уехала. Хочу каши. В магазинах растворимой манной нет. Есть какая то пшеничная. Это одно и тоже?
Хочется такой размазни. Или как сварить?
Конечно разные. Налейте молока в кастрюлю, доведите до кипения, но чтоб не убежало. В кружку насыпьте манки и немного разведите молоком, это чтоб комочков не было. Затем вылейте в кастрю и поварите. Добавте масло соль. сахар по вкусу.
Природа одна - пшеничное зерно.
Каши разные.
"Размазня" бываем и из манки и из пшеничной крупы...
Две разные каши)))
это разные вещи! купите овсянку с фруктами и залейте кипяченым молоко-это вкусно!!!
По сути одно и то же, по вкусу - нет. Лучше Кускус купите - его надо залить на 5 минут водой - и не надо варить. Воды побольше - и будет Вам размазня. И тоже из пшеницы.