Что такое синусовая аретмия? и берут ли с ней в армию?
Синусовая аритмия - неправильный синусовый ритм, который периодически постепенно учащается, а затем урежается благодаря образованию в синусовом узле импульсов переменной частоты. А по поводу армии все зависит от ее типа /Различают дыхательную аритмию и аритмию, не связанную с дыханием. / с первой вполне могут призвать :)))))
что такое синусовая хрен знает, а вот аретмия это болезнь сердца ( нестабильность работы )
Не знаю какая аритмия была у моего, но его не взяли именно из-за неё.