Стругацкие. Пикник на обочине.
Ваше мнение о книге. Очень интересно знать. Перечитываю, наверное, уже в 15-й раз и все равно поражаюсь
Бесподобно, как и все произведения Братьев.. . "Счастье всем и даром" - как это всё-таки может быть опасно.. . Я вообще считаю, что до уровня Бр. Стругацких в русской (российской) фантастике никто не дотягивает.. . А "Жук а муравейнике" читали? И ещё мне "Сказка о тройке" нравится.. . И "Хромая судьба"... И "За миллион лет до конца света"... Да вообще всё...
Несомненно нравится. Одна из любимых у Стругацких. А еще "Трудно быть Богом"
Как Вам хорошо!
А остальные вещи Стругацких? Я очень люблю "Улитку на склоне". И вообще все.
ОФФИГЕННАЯ книга!! ! Сама сейчас читаю. Рэд Шухарт рулит!! ! А мне ещё нравится "Понедельник начинается в субботу" - тоже чумовая книга, тоже Стругацких.
Стругацкие - это вообще нечто.. . Их можно перечитывать и каждый раз находить для себя что-то новое.