Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это больше касается женщин... Заранее прошу прощение за развернутость вопроса...

Лена Мудрец (13848), закрыт 15 лет назад
Вот одна моя знакомая заявляет сперва, что у нее проблемы с женскими половыми органами, а потом - что она вообще бесплодна, и это все вследствии удара на соревновании.
На 4-м курсе универа я писала курсовую по физиологии спорта на тему: "Влияние ударной техники в единоборствах на организм спортсменок". На выходных специально нашла все подшивки и вырезки. бесплодие может вызвать в этой ситуации (как она сказала, ударили ногой снизу) удар чудовищной силы, который проломит кости таза или оторвет внутренности. Я в силе этого удара сомневаюсь. Стиль не тот, да и возраст не такой.

Как вы думаете, это действительно из-за соревнований, или девочка что-то скрывает?
И из-за чего, кроме аборта, бывает бесплодие?
Лучший ответ
михаил михайлов Мудрец (17501) 15 лет назад
Я не женщина, за что прошу прощенья, а врач!
Судя по вашему комментарию, знакомая просто не хочет говорить правду ...ну а сказка про бесплодие вследствии удара, не более, чем сказка!
ЛенаМудрец (13848) 15 лет назад
Спасибо за подтверждение моих догадок :)
Остальные ответы
*НП* Мудрец (12858) 15 лет назад
причин море.. .
зайди в поисковик, набери "бесплодие" ,там тебе все выдаст...
Маркоффка Просветленный (25690) 15 лет назад
врачи бьются над проблемой бесплодия, не всегда зная его причины, которых масса - и не только аборт.
Татьяна Турченко Мыслитель (7993) 15 лет назад
Из-за интересного расположения внутренних женских органов.
Мне так в больнице говорили.
Тоже ставили бесплодие, но залатеть у мну получилось :)
А потом они говорили: как вам с таким диагнозом это удалось? !
Идите срочно в церковь - ставьте свечку!
Александр Харитонов Гуру (3223) 15 лет назад
возможно ее мама во время беременности перенесла вирусную инфекцию. что и скозалось на здоровь по женской части. все остальное кроме оборта по моему полный бред. отрыв органов и все такое сказки .
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
такие темы сложно обсуждать не видя пациента
Елена Капланенко Мастер (2125) 15 лет назад
Есть масса различных причин, не последнее место в этом списке занимает спорт
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
Бесплодие может быть врожденным- например матка недоразвивается до нужной стадии, непроходимость труб, неудовлитворительная флора, так и приобретенным. Например те же спайки.
medi-Попа Просветленный (32985) 15 лет назад
да мало ли причин, перенесенные инфекции, миомы и киста, дисфункция ячников.... вот может она писит, но тебе то какая разница, каждый выбрает свой путь!
*** Профи (502) 15 лет назад
бесплодие даже от стрингов и от всякой подобной фигни бывает, а тут треснули!