А что Вы всё на море, да в египет с турцией??? А как Вам такой май?

Алеха Мастер (2179), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
Отличный отдых, экстримально интересно, все правильно а то привыкли все задницы парить в водах атлантики.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1155) 15 лет назад
какой май? абрикосов что-ли
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
На море хорошо, морской воздух, солнышко. за границу едем потому, что нас ненавязчивый сервис уже достал, а стоимость путевки выше, чем за границу. А май под снегом - это круто и почему-то совсем не завидно.
Lora Мастер (1630) 15 лет назад
экстремально... а это где?
АлехаМастер (2179) 15 лет назад
Плато Лаго-наки, район горы Фишт. Между Майкопом и Дагомысом
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 15 лет назад
прикольно! а мы с друзьями этим летом поедем на Ахтубу. на машинах. вот это отдых! давно собирались. не нужен нам берег турецкий!
dimmetall d.amadeus Мыслитель (5029) 15 лет назад
Так бы и лёг в снег в чём мать родила и катался! Надоела жара, не переношу.
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
вы наверное очень любите зиму, что так стремитесь продлить это удовольствие!
Марина Профи (781) 15 лет назад
Шикарные фотографии! Очень красивый май, но я больше люблю солнышко.