У меня неправильная системная дата. После каждого выключения компьютера оно сбрасывается. Что делать?

Сергей Макаров Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
После каждого выключения компьютера оно сбрасывается. Что делать
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
Поменять батарейку в компе в матке!
ASTACOM Просветленный (26151) 15 лет назад
смена батарейку на материнской плате.
и будет тебе счастье
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 15 лет назад
Батарейка на метеринке села - поменяй.
Пользователь удален Профи (900) 15 лет назад
на мамке есть батарейка, она села...
Borig_92 Ученик (111) 15 лет назад
возможно внутренняя батарейка села (не знаю как она называется) попробуйте поменять её. но если вы её вытащите. то все системнве настройки сбросяся
Christian May Знаток (401) 15 лет назад
Батарейку поменяй в материне
fastservice Ученик (148) 15 лет назад
Поменяй батарейку которая на биос идет, в системном блоке, круглая такая на 3 вольта и все будет ок! И еще заходи в гости на мой сайт будем деньги делать http://www.uvmerus.biz/Igrpteka.htm
Николай Симакин Профи (540) 15 лет назад
у тебя скорее всего сбрасываеться биос, попробуй поменять батарейку на материнке
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Батарейка может быть и ни при чём. Войди в БИОС и поменяй там дату и время.