Говорят с последними дополнениями в Г. К. можно анулировать водительское уд. у должника ?

Путешественник Ученик (74), закрыт 15 лет назад
На руках исполнительный лист. Что бы анулировать водительское уд. у должника нужно

ехать в гаи или в суд. . Позвонила в гаи мне сказали что исполнительный лист им не нужен а нужно решение суда о приостановлении действия водительского удостоверения у должника
Лучший ответ
Остальные ответы
pimienta Мыслитель (5505) 15 лет назад
привет, дядя Арбитраж! как самочувствие? храню твои розы как живой памятник самой себе! помнишь меня али забыл?
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Что-то очень сомневаюсь.. .
А если человек к примеру работает водителем, тогда как?
Какие статьи в ГК вообще имеют отношение к ВУ?
Костин Андрей Мастер (1603) 15 лет назад
Вы уже задавали точно такой же вопрос (спасибо за 10 баллов) . В ГК таких изменений не было, поскольку гражданское право не регулирует административные отношения (а отношения, связанные с правом управления транспортным средством, ИМХО, являются таковыми) . Желательно, чтобы Вы процитировали, что написано в исполнительном листе и в решении суда, а то непонятно, что все-таки имеется в виду.