Подскажите бывают ли щенки йорков белого цвета. И где можно приобрести такого?
Чисто белых йорков нет, есть бивер-йорки, у них действительно преобладает белый окрас.. .

если он ольбинос, то конечно будет белый., а так нет.
вот окрас породы Темный голубовато-стальной (не серебристо-голубой) по всему корпусу, от глаз до основания хвоста. Не должно быть вкраплений рыжих волос бронзового или более темного цвета. На груди шерсть ярко-рыжая. Все рыжие волосы имеют более темный оттенок у своего основания. Щенки рождаются черного окраса, который сменяется серо-стальным через несколько месяцев.