как потолстеть

Андрей Кузнечиков Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОНАЛИЗА Мыслитель (8572) 15 лет назад
Никого не слушай! Тебе нужна пища насыщенная углеводами, вот и все. Это орехи, сладкое, мороженое, сухофрукты, сладкая ягода, чай с медом, белый хлеб, крупы. И исключать все диетическое, если ты конечно не страдаешь какими-нибудь заболеваниями. Потом комплекс витамин, щас в аптеке все есть, рыбий жир в гранулах. И вечерние прогулки для нагуливания аппетита! Вот и все! И меньше отр. стрессов! Удачи!
Остальные ответы
SheriFF Мудрец (15527) 15 лет назад
в молодом возрасте щитовидка может иметь гипер-функцию... всё, что вы съедите - переработается, не откладывая при этом жир... с возрастом функция нормализуется и вес наберется сам собой
altair Гуру (4405) 15 лет назад
5 лет назад сидела на диете "30 каш".Рассчитана на 30 дней. Нужно есть 8 раз в день. 1-й и последний раз - не вставая с постели манную кашу из термоса, сдобную булку с маслом, запивать теплым молоком с медом. Потом 6 раз по два блюда, одно из которых - каша (можно с сахаром, маслом, мясом, рыбой и т. п. , без овощей) . В день - 3 вида каши. Каждая еда запиваетсяили теплым молоком с медом и маслом, или любыми другими калорийными напитками. Я за 30 дней набрала 6 кг.
Альбина Ученик (124) 15 лет назад
Есть специальные пивные дрожжи. Продаются в аптеке. Попробуй.
МИЛА***** Ученик (217) 15 лет назад
много кушать сладкого и печеного,