Как Вам ФК Локомотив,,,,

Ваня Берсенев Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самвел Казаров Знаток (289) 15 лет назад
самая богатая команда россии (на равне с зенитом), но мне кажется, что у цска подбор игроков лучше, половина команды-основной состав сборной россии, которая поедет на евро-2008,(акинфеев, березуцкий, березуцкий, игнашевич, жирков, алдонин????) а остальные игроки играют в основных составах своих сборных
Остальные ответы
Настюша Тарнавская Знаток (445) 15 лет назад
я болею вообще за спартак! но знаеь... локо тоже сильная команда, которую я уважаю!
|{аtty Гуру (4457) 15 лет назад
Хорошая команда! Могу их иногда поддержать, поболеть за них!
А Б Мастер (1530) 15 лет назад
самая симпатичная команда Москвы
просто Паша Гуру (3351) 15 лет назад
Нормальная команда. Хотя я болею за другую команду. Но за Локомотив тож иногда болею
Алексей Просветленный (34129) 15 лет назад
нормально, но могли бы и лучше....