Собираюсь на Байкал)) ) Как съэкономить?? ? Я из Москвы (почти)))

Sergey Знаток (358), закрыт 16 лет назад
Кто ездил (???) Подскажите - как лучше добраться... где остановиться... что с собою брать???? Поможите люди добрые)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38946) 16 лет назад
Все почему-то едут в дорогущий Иркутск и ставшие еще более дорогими из-за навала иностранцев и москвичей, Листвянку и Слюдянку или на Малое море. Лучше доехать до Северобайкальска и спокойно и не дорого отдохнуть, выбрав базу отдыха, частную гостиницу или санаторий, посмотрите здесь:
http://www.activerussia.ru/baikal/severobaikalsk.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хакусы: http://www.eastsib.ru/~hozjain/hak.htm
До Северобайкальска можно долететь самолетом - рядом находится аэропорт Нижнеангарск или доехать поездом.

Источник: личный опыт.
Остальные ответы
александр алексеев Мастер (1813) 16 лет назад
хочешь съэкономить иди пешком.
top_ed Мыслитель (9895) 16 лет назад
Почитайте статью "Моя поездка на Байкал"
http://hike.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=119
" Автостопом на Байкал: «Восемь дней в пути, мыться в речке… Но оно того стоило! »
"Автостопом на Байкал" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Друже Просветленный (26754) 16 лет назад
Самый дешевый вариант - рюкзак и палатка. Доезжаешь поездом из Москвы, естественно плацем, от вокзала добираешься до Листвянки на берегу Байкала. А там узнай у местных, в какую бухту лучше идти. Затрат - токо дорога и еда. Дешевле не придумать.