Выходит значить все мужчины волшебники , раз должны исполнять желания женшин, тогда чаго ж вы нас не бережете?

Алекс Зорг Гуру (3719), закрыт 15 лет назад
И вечно нервы крутите и истерите? Женщины вопрос вам! Это доказывает, шо вы НЕБЛАГОДАРНЫЕ! КТО не согласен?
Дополнен 15 лет назад
Нас надо на руках носить, а не устраивать нам скандалы! Иля я не прав?
Лучший ответ
Феникс птичка Мыслитель (7076) 15 лет назад
Я... не согласна... Мужчины... вымирающий вид.. его беречь.. холить и нежить.. необходимо....
Остальные ответы
Я Мастер (1356) 15 лет назад
БЕРЕЖЕМ! Но только для того, чтобы с помощью того же волшебства, сделать ребенка
Алекс ЗоргГуру (3719) 15 лет назад
Коварная вы!
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Это не правда, я берегу своих мужчин!!!
galinkaПросветленный (20054) 15 лет назад
Только что писала, что любовника имеешь! Вот это я понимаю бережно относишься, нечего сказать!!!
Марина Профи (528) 15 лет назад
Слушайте, а может вам не повезло с женой? Как то часто в ваших ответах часто проскальзывает нотка претензии к ний и соответственно к женьщинам. Или просто не любимая она у вас.
Алекс ЗоргГуру (3719) 15 лет назад
Да вас всех на руках не наносисся!
Алекс Зорг Гуру (3719) не вам коммент написал, перепутал!
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 15 лет назад
Нас тоже надо на руках носить, а не трепать нам нервы и доводить до истеричного состояния.
Алекс ЗоргГуру (3719) 15 лет назад
Да вас всех на руках не наносисся!
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
лично я не жду от вашего брата исполнения собственных желаний. толку все ранво нет. все что мне надо, я добиваюсь сама. так будет надежнее
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
нет вы не правы!!!! сколько угодно таких случаев, когда женщина делает всё для мужчины и отношения у них хорошие, ему всё чего-то не хватает и он ищет это на стороне. не все от женщины зависит. ВАМ НАДО ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЗБУЧКИ УСТРАИВАТЬ, ЧТОБ БДИТЕЛЬНОСТИ НЕ ТЕРЯЛИ ИЛИ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ СЛИШКОМ СИЛЬНО, А БЛИ В ТОНУСЕ И ВЕЛИ СЕБЯ ХОРОШО
Источник: .
Алекс ЗоргГуру (3719) 15 лет назад
"БЛИ В ТОНУСЕ" - это вы круто завернули.
Nesterenko Elena Профи (875) 15 лет назад
Да что Вы такой весь разнесчастный-то! ? Да мы, женщины, ради детей даже таких, как Вы, очень даже бережем!
Алекс ЗоргГуру (3719) 15 лет назад
Да что вы-то такая нервная? Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера.
mideti Мастер (1092) 15 лет назад
Да от вас пока дождешься исполнения своего желания - блин, поседеешь.... Вы только одно желание только и умеете исполнять!
Алекс ЗоргГуру (3719) 15 лет назад
А вы не седейте! Нечего тут.
Жасмин Мастер (2228) 15 лет назад
может это от того что нет понимания между двоими? я про себя-сейчас идилия у меня с мужем, но до этого я прошла через 2-х мужей, может где-то я не такая была, может они-не хочеться вспоминать старое-надо жить настоящим. Мы любим друг друга не смотря на возраст, понимаем и бережем друг другу нервы и здоровье.... не унывайте-любите-уважайте... а нет значит ищите любимую... Удачи!
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Вполне согласна, если Вы, конечно, волшебник! А вообще-то мужчин действительно надо беречь их и так меньше, чем женщин.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Вы нам вообще не нужны. Нам нужно только то, что вы можите нам дать. А если вы ничего уже дать не можите, то зачем вы нам? Мы же вам тоже нужны только пока вам, что то от нас нужно...
Alexander Smolkov Знаток (298) 15 лет назад
Благодарность - качество несвойственное человечеству в целом.. . Хочешь благодарности -заведи собаку. . А лучше подумай- может волшебник просто никудышный? , или просто маг недоучка..
Ирина Шипунова Мыслитель (5600) 15 лет назад
Именно вас никто беречь не собирается, потому что ваши мысли всегда направленны только на себя, за что вас любить, любовь и благодарность ответные чувства.
Bonita Мудрец (10782) 15 лет назад
Давайте, девочки, беречь своих мужчин,
Ведь есть на это множество причин,
Им не легко, и их удел таков -
Представьте, девочки, они НЕ НОСЯТ КАБЛУКОВ!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Ведь мы-то знаем, есть один секрет!
Достать из шкафа ОБАЛДЕННЫЕ ЧУЛКИ,
Потом надеть как можно выше КАБЛУКИ... .
И пролететь свободным шагом от бедра!!! !
Им же неведомо как лечится хандра!! !
Они не знают, словно слепы и глухи!
Есть панацея - это НОВЫЕ ДУХИ!! !
А если крах? Кругом долги? И не везет?
Им даже в голову представьте не придет!
Им не додуматься! Вас уверяю я!
ЗАНЯТЬ ЕЩЕ!! ! И НАКУПИТЬ СЕБЕ БЕЛЬЯ!
Но мы-то знаем как исправить этот крах!
Купить, конечно же, бюстгалтер в кружевах!
Ведь это лучше чем все средства от морщин!! !
Не догадался же об этом ни один!! !
А если вдруг начальник грозен и суров?
Они не знают, что всего лишь пара слов
Исправит ситуацию сию!
Придти к нему и бросится на шею - Я ЛЮБЛЮ!! !
Без нас, девчонки, пропадут мужья!
Вас в этом точно уверяю я!
Поэтому здесь выход лишь один!
ДАВАЙТЕ, ДЕВОЧКИ, БЕРЕЧЬ СВОИХ МУЖЧИН!!! !